Тесты для частных охранников 2010 год
Цена: 4,8$

моментальное получение товара после оплаты
Тесты для частных охранников 2010 год 4,8$

Молодежный форум Ростова-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Ростова-на-Дону » Женский секреты » Для чего нужен татуаж?


Для чего нужен татуаж?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос довольно странный. Сегодня в современном обществе ничто так не ценится как время. Татуаж позволит современной женщине ежедневно экономить по утрам массу времени перед зеркалом, а так же оставаться с красивым макияжем даже ночью. Известная актриса Бриджит Бордо всегда просыпалась до рассвета для того что бы подвести глаза и накрасить губы, что бы случайно люди не уидели её без макияжа так как у неё была довольно не выразительная внешность по поводу которой она комплексовала. Скорей всего она с удовольствием воспользовалась преимуществами татуажа если бы услуги татуажа были в то время.

Что же представляет из себя татуаж? Отличие макияжа от татуажа заключается в том что макияж наносится на поверхность кожи, тогда как татуаж это процедура по вводу под кожу красителей позволяющих получить устойчивое изображение. Сами красители создаются из природных компонентов, что сводит к нулю риск развития аллергических реакций и прочих побочных эффектов. Процесс ввода красителей является безболезненным так как проводится с использованием анестезирующих средств. По времени процедура по татуажу составляет максимум 2 часа на одну из областей. Татуаж способен продержаться на лице от полугода до пяти лет. Со временем красители рассасываются и от татуажа не остается и следа. Женщины от 30 лет имеет одни преимущество перед молодыми девушками делая себе татуаж. Это преимущество связано с особенностями регенерации клеток, у женщин старшего возраста процесс обновления клеток снижен следовательно татуаж будет держаться гораздо дольше чем у девушек лет 20.

Большой всплеск спроса на татуаж был зафиксирован в конце восьмидесятых годов и эта волна зародилась в Америке, а затем дошла и до Европы. И это не удивительно ведь с помощью татуажа можно не только подчеркнуть губы, брови, глаза, но и создать например на лице родинку тем самым изменив свой имидж. Например с помощью татуажа можно подправить нечеткость линии губ, которая проявляется с возрастом или визуально изменить их форму, сделать их больше. Татуаж позволяет “нарастить” брови, которые рисуются короткими штрихами чем достигается эффект их натуральности и естественности. Вообще, татуаж помимо эстетической ценности имеет и практический характер, например известно что нежная кожа стареет быстрее и частое использование косметики сказывается далеко не лучшим образом на ней, татуаж позволит не прибегать довольно длительное время к косметическим средствам, что позволит сохранить кожу от появления на ней преждевременных морщин.

Конечно, прежде чем делать татуаж необходимо хорошо подумать будет ли он актуален в любых жизненных ситуациях в течении двух трех лет. Яркий татуаж может уместен на свидании, вечеринках, но врядли будет к месту на деловых встречах, поэтому эти факторы необходимо учесть прежде чем ложиться на стол к косметологу. В противном случае придется ждать длительное время до тех пор пока татуаж не сойдет естественным путем с лица. И важно помнить что есть и ограничения для нанесения татуажа, в частности это герпес, беременность, проблемная кожа и родинки, на которых не следует наносить татуаж. И конечно же очень важно подобрать хорошего специалиста имеющего опыт в этом деле.

2

Но этоже одно постоянство а если например завтра захочетса другой цвет теней тогда что уже не измениш веть так  :dontknow:

3

Skorpion7 написал(а):

Но этоже одно постоянство а если например завтра захочетса другой цвет теней тогда что уже не измениш веть так

Татуаж наносится что бы подчернуть естественный цвет и сделать более выразительными глаза, губы и брови. Создается насыщенный, но натуральный цвет, который не исключает нанесения других видов косметики по ситуации, под платье и т.д..Т.е. если у вас татуаж это не значит что цвета косметики отличные от цвета вашего перманента вам заказаны, отнюдь. Но несомненное достоинство что в спешке, при опозданиях, просыпах, во время еды дома или в кафе и ресторанах, ваш макияж остается там где он должен быть а не где попало.

4

А мне нравится татуаж!Это настолько удобно!И время экономит и дает возможность каждый день быть "при параде" без особых усилий!А на море без него вообще не обойтись!)))Единственное "но"....Глаза делать очень больно,да и потом еще неделю на себя в зеркало смотреть нельзя-сплошной отек и синяк,и боль адская!: (((((

5

Аля написал(а):

А мне нравится татуаж!Это настолько удобно!И время экономит и дает возможность каждый день быть "при параде" без особых усилий!А на море без него вообще не обойтись!)))Единственное "но"....Глаза делать очень больно,да и потом еще неделю на себя в зеркало смотреть нельзя-сплошной отек и синяк,и боль адская!: (((((

Согласна с вами, но почему так долго глаза "отходили", максимум 3-4 дня, у меня отек и краснота сошли на 3-ий день. А кроме глаз что нить делали еще?

6

Ну не знаю.....у каждого свои нюансы)))Да,делала!Губы и брови.

7

Кстати,хотела спросить!А всем ли в качестве обезболивающего(перед уколами) дают алкоголь?Лично мне дали коньяк("Московский" кажется),подруге дали водку какой-то известной марки....А вам?

8

А у меня муж дико против

9

А я сделала татуаж бровей и губ! Помоему неплохо получилось! Мой парень говорит что вид у меня стал намного сексуальнее.  :blush:

10

Я верю в татуаж - красиво и удобно. Но мой парень против косметики, я редко крашусь, но потому что лень потом все смывать, да и кожу постоянно трогать - раньше постареет. Поэтому для меня татуаж был бы выходом, а для моего парня катасрофа - накрашена 24 часа в сутки

11

татуаж - это вообще мое спасение и экономия времени! как я раньше без него жила???девушки, решайтесь,это не так страшно!))почитайте интервью доктора про татуаж https://mybeauty.pro/article/vse-za-i-p … makiyazha/ )


Вы здесь » Молодежный форум Ростова-на-Дону » Женский секреты » Для чего нужен татуаж?