Тесты для частных охранников 2010 год
Цена: 4,8$

моментальное получение товара после оплаты
Тесты для частных охранников 2010 год 4,8$

Молодежный форум Ростова-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Ростова-на-Дону » Мужские тайны » В чем разница между мужичками и мужиками?


В чем разница между мужичками и мужиками?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, ну помогите разобраться и понять!
Частенько говорят: "Вот он - настоящщий мужик!". Ещё известно, что настоящий мужик пьёт правильное пиво... Во время пива настоящие мужики обычно говорят о бабах... А о настоящщем мужчине известно очень мало... Кто они - настоящие мужики и мужчины и как их отличать друг от друга?

2

Если известно, что настоящий МУЖИК пьёт правильное пиво... во время пива настоящие МУЖИКИ обычно говорят о бабах, то наверное уже этим они и отличаются :)
   Ну, а настоящего МУЖЧИНУ  каждая женщина отличает по своему...я так думаю...вот по этому так мало известно о настоящих МУЖЧИНАХ :)

3

Почему? Когда мы пьём пиво, мы еще разговариваем о компах, о работе, травим байки-анегдоты. Мы тогда кто ??? :D

4

А я кажется настоящий мужик... Чувство такое у меня)

5

Ну вот...наконец то появился настоящий мужик :)

6

Skorpion7 написал(а):

Почему? Когда мы пьём пиво, мы еще разговариваем о компах, о работе, травим байки-анегдоты. Мы тогда кто ???

Вы - отдельная категория мужчин :rofl: ...

7

Во внутренней силе и энергии

8

Lorka спасибо хоть кто-то поддержал нас таких вот :cool:

9

Skorpion7 написал(а):

Lorka спасибо хоть кто-то поддержал нас таких вот

ну, а как же иначе :P
своих не обижаем :)

10

alenkii написал(а):

Кто они - настоящие мужики и мужчины и как их отличать друг от друга?

Вообще то никак, мужика от мужчины не отличить :) А по теме, по поступкам отличить мужика от "тряпки" можно :)


Вы здесь » Молодежный форум Ростова-на-Дону » Мужские тайны » В чем разница между мужичками и мужиками?