Тесты для частных охранников 2010 год
Цена: 4,8$

моментальное получение товара после оплаты
Тесты для частных охранников 2010 год 4,8$

Молодежный форум Ростова-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поступление в ВУЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите куда поступать после школы? на какой факультет. А то пока думаю, так и не решила. Может вообще дистанционное образование выбрать, за одно устроиться на работу?

2

ala.yegorov написал(а):

Скажите куда поступать после школы? на какой факультет. А то пока думаю, так и не решила. Может вообще дистанционное образование выбрать, за одно устроиться на работу?

Пока есть время подумать, надо решать...

3

ala.yegorov написал(а):

Скажите куда поступать после школы? на какой факультет. А то пока думаю, так и не решила. Может вообще дистанционное образование выбрать, за одно устроиться на работу?

На счёт дистанционного образования вполне себе здравая идея. Вы вот тут https://абитуриент24.рф/rostov-na-donu/ сможете учиться в таком формате. Посмотрите какие специальности предлагаются и выберете наиболее интересную вам.

4

А я не решил, после 9го уходить или еще остаться в школе. Боюсь, что ЕГЭ не сдам в 11 классе

5

Коля Великий написал(а):

А я не решил, после 9го уходить или еще остаться в школе. Боюсь, что ЕГЭ не сдам в 11 классе

Я в прошлом году закончил школу и все экзамены сдал на отлично только благодаря занятиям с репетиторами. Могу и вам посоветовать найти для себя преподавателя, с ним намного проще готовиться к ЕГЭ. Посмотрите вот тут варианты. На сайте и ценник сразу указан за обучение, очень удобно.